1044次列车时刻表

注意到:

1044行列能够先前停开!

特殊情况请商议车站或预定票的出售。,或拨打钢轨客服受话器12306。

你也可以反省其他人。

奎屯至西安

的车次。

列车信息 车次 1044 车型 空气调节器总费用 火车票价 硬座 装套座椅
起点站 奎屯 界限 西安 游览车(顶) 软卧铺(顶)
出发工夫 18:33 抵达工夫 第3天 10:04 游览车(中) 软卧铺(底部的)
全程工夫 39小时31分钟。 总里程 2810千米 游览车(底部的) 在线订购火车票

1044行列途经车站

站次 站名 抵达 出发 稽留 里程 硬座 游览车上 游览车中 游览车下 软卧铺上 软卧铺下
1 奎屯 起点站 18:33
2 沙湾县 19:28 19:36 8分 60 ¥9 ¥55 ¥60 ¥63
3 石河子 20:13 20:18 5分 97 ¥96.5
4 911查询 列车明细表 1044次
4 乌西 22:04 22:16 12分 222 ¥126.5
5 乌鲁木齐 22:44 23:04 20分 242
【第2天】1044行列
6 吐鲁番 00:51 00:57 6分 385 ¥155.5
7 鄯善 02:33 02:45 12分 525 ¥66 ¥124 ¥129 ¥133 ¥196 ¥205
8 钩脉向南方 05:50 06:03 13分 795 ¥93 ¥172 ¥178 ¥184 ¥273 ¥285
9 柳园 09:53 10:06 13分 1067 ¥371.5
10 疏勒河 11:51 11:54 3分 1209 ¥409.5
11 底层铺子 12:30 12:32 2分 1254 ¥422.5
12 嘉峪关 14:03 14:31 28分 1364 ¥1 ¥2 ¥450.5
13 酒泉 14:50 14:52 2分 1386 ¥1 ¥2 ¥450.5
14 清水 15:35 15:42 7分 1450 ¥463.5
15 张掖 17:01 17:07 6分 1587 ¥2 ¥4 ¥504.5
16 山丹 17:46 17:48 2分 1640 ¥169 ¥305 ¥316 ¥328 ¥492 ¥514
17 金昌 19:42 19:44 2分 1757 ¥177 ¥319 ¥331 ¥343 ¥518 ¥542
18 武威 20:39 20:45 6分 1831 ¥182 ¥329 ¥341 ¥353 ¥532 ¥558
【第3天】1044行列
19 兰州 00:30 00:44 14分 2134 ¥207 ¥370 ¥385 ¥399 ¥600 ¥627
20 休闲健身中心 02:02 02:05 3分 2252 ¥214 ¥385 ¥400 ¥415 ¥625 ¥655
21 陇西 02:58 03:02 4分 2336 ¥221 ¥396 ¥411 ¥426 ¥643 ¥673
22 甘谷 03:52 03:55 3分 2415 ¥703.5
23 天水 05:05 05:11 6分 2482 ¥6 ¥719.5
24 宝鸡 07:47 07:55 8分 2637 ¥747.5
25 蔡家坡 08:24 08:27 3分 2680 ¥747.5
26 杨凌镇 08:55 08:58 3分 2725 ¥4 ¥4 ¥4 ¥761.5
27 咸阳 09:37 09:40 3分 2787
28 西安 10:04 界限 2810

列车明细表为您粮食1044,1044次,1044行列,1044行列进度,1044次票价,1044次火车进度,1044起点站,1044行列起点站